[Hogwarts]. You will not escape from Love...

Объявление


Дата и Погода:

Каникулы. 26 декабря. Утро (08:00-11:00). Температура: -8.

События в Игре:

Холодное зимнее солнце выкатилось из-за заснеженных холмов. Снег мягко переливается под его ленивыми скользкими лучами. Все просыпаются, одеваются, умываются и отправляются в Большой Зал завтракать. Приятного аппетита)

События на Форуме

А на форуме все дружно празднуют чудесный и веселый праздник - 1-ое апреля)

Баллы Факультетов:

00 00

Администрация:

Полезные ссылки:

Анкета для Персонажей

Правила

Сценарий

Квесты

Заклинания

Набор в ОФ/ПС

Регистрация Анимагов/Метаморфов



Игрок Месяца:

Обьявление от Администрации:
Уважаемые игроки! Формировка команд по квиддичу и набор старост/деканов происходит заново! Идём в соответствующие темы и отписываемся.

Поздравляем Натали Райс, победившую в конкурсе "Игрок Месяца". С этого дня голосовать можно заново за всех, кроме мисс Райс.

Новости:
Дорогие недавно зарегестрировашиеся пользователи, напоминаем, что сейчас в Хогвартсе каникулы, так что вам не обязательно играть только в пределах замка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwarts]. You will not escape from Love... » Реклама » Ваша Реклама


Ваша Реклама

Сообщений 61 страница 80 из 993

61

Да, «Записки Снейпа» - это очередная игра по ГП. Вы же знаете характер Снейпа, поэтому здесь  действуют строгие правила и система отбора игроков. Но от этого становится еще интереснее. Сможешь ли ты убедить профессора Снейпа в своей пригодности? Хватит ли тебе сил и выдержки противостоять его замечаниям и придиркам?
Моделируем новые приключения, устанавливаем дружественные отношения.
http://i020.radikal.ru/0801/96/0988610ade1d.jpg

0

62

http://i039.radikal.ru/0711/10/6a70636bbb38.jpg

На просторах галактики, у маленького белого солнца вращается планета. Совсем небольшая, с тремя материками, ещё пару сотен лет назад Азу была густо населена. Однако, явился миру неведомый недуг, который скосил два из трех материков. Почему? Да потому, что третий материк почти не имел сообщения с первым и вторым. Два мертвых материка занесло песком и изжарило солнцем, заплело джунглями и укрыло водой. Немногие выжившие стали сумашедшими дикарями, готовыми на все ради своей жизни и пищи.
После гибели правого и левого, третий материк был назван Центральным. Состоящий из пяти стран он недолго жил спокойно. Вскоре началась война не закончившаяся по сей день. Никто не помнит за что изначально велись бои, но сейчас это резня за территорию. Сеита и Деида, Триана и Амата... Две коалиции, два союза. Кто победит - неизвестно, ведь силы равны. Но ещё есть Дюна, её мощь бесспорна. Но она нейтральна...
Будующее зависит от людей...

Хроники Азу

0

63

http://i028.radikal.ru/0801/82/813be66cb324.jpg
Мародеры - прошлое возвращается!
Итак, на дворе у нас 1977 год - мародеры вместе со своими сокурсниками недавно отпраздновали совершеннолетие и во всю пользуются возможностью колдовать за пределами Школы и аппарировать - да и вообще наслаждаются всеми прелестями взрослой жизни...
Но ведь им предстоит еще один учебный год - домашние задания становятся сложнее, а впереди выпускные экзамены и выбор будущей профессии.
А тем временем в Хогвартс на печально известную должность профессора по Защите От Темных Сил нанимают нового преподавателя - он молод, загадочен и амбициозен... Пройдет всего несколько дней и профессор Ридлл начинает собирать вокруг себя круг "избранных" учеников выбирая их по какому-то одному ему ведомому правилу - и это лишь с виду похоже на безобидный клуб Слагхорна...
Почему бездействует Дамблдор? Кто и как окажется в числе "избранных" странным профессором? Какой путь выберет ТВОЙ герой?
Это решать только ТЕБЕ!

Мы не будем перечислять наших плюсов или минусов - просто нажми на картинку и ты сам все увидишь!!

Времена мародеров ждут тебя!!

0

64

http://i027.radikal.ru/0801/2a/564a05aa8174.jpg
Хогвартс. Символика Магического Счастья.
А что такое счастье?
Хогвартс. Символика Магического Счастья.
Когда-нибудь вы задавали себе этот вопрос?
Иногда мне кажется, что я умираю.
Только от того, что я просто не могу больше жить...
Иногда мне кажется, что я слишком много думаю о себе.
И это правда...
Иногда мне кажется, что когда я усну, все будет лучше.
А просыпаясь, я разочаровываюсь...
Иногда мне кажется, что я люблю...
И это мне не только кажется...
Иногда мне кажется, что я потеряю вас...
И я боюсь этого...
Иногда мне кажется, что меня больше нет...
Но я с вами. Насовсем. Навсегда.
Иногда мне кажется, что я скотина...
И когда мне говорят об этом, я лишь улыбаюсь.
Иногда мне кажется, что я мечтаю.
Ведь я имею на это право?
Иногда мне кажется, что я самоубийца.
Но я не сошел с ума, просто так.

0

65

http://m.foto.radikal.ru/0706/43/c1a9b48b7e03.jpg
~Welcome to Hogwarts School of Witchcraft and Wizardy!~

Тебе надоели скушные однообразные ролевые? Темный Лорд возродился и весь магический мир захвачен Пожирателями .... Но отважные Орденцы спешат на помощь ... Думаю надоели!
Так что представляю тебе новую ролевую по ГП! Она открылась заново и набирает новых участников! Сценарий не такой как у всех! Ну а если не веришь убедись сам:

Начался новый учебный год в Хогвартсе, всё как всегда, учёба, уроки, друзья, враги... Но не было бы этой повести если бы не крутой поворот жизни. Джиневра Уизли, рыжая симпатичная девушка из семейства Уизли, узнаёт невероятную новость: Уизли не её родная семья. Она - истинная слизеринка из семьи Забини... И она принимает это, она верит и соглашается стать Джиневрой Забини, подружиться со слизеринцами и окунуться в мир чудес...

~Наш сценарий~
~Наш мир, полный тайн и чудес~

Ну как? Понравилось? Тогда живо дуй к нам!
У нас:
~ Добрые, но все же чуть строгие админы
~ Не жесткие правила
~ Хороший сценарий, но еще в разработке!
~ Приветствуется неканон
Но ... НО! У нас есть одно ужасное НО! Нам не хватает тебя! Да!Да!ДА! Именно тебя! Так что не теряй времени и живо дуй

~Сюда~

0

66

Ролевая аниме-игра, где вы выбираете персонажей, а не они вас!
Существует два мира, современный и средневековый! В современном мире творятся огромные беспорядки, хотя, в некоторых районах всё хорошо. В средневековье пока что покой и порядок. Но, мир современный хочет проникнуть в средневековье, чтобы раздобыть кристалл, избавляющий людей от нечести. Два мира, им обоим грозит опасность? Кто знает? Судьбу мира решают сами игроки!
В современном мире есть школа боевых исскуств, а в средневековом живут самураи. Вы можете выбрать любую расу, которая будет вам по душе! На форуме разрешён яой, юри и хёнтай, а рейтинг нашей игры - NC 21!
Добро пожалоать в игру!
http://animerolegame.rolka.su/
http://i045.radikal.ru/0801/bb/fb0b05353610.jpg

0

67

http://i033.radikal.ru/0711/b5/23e9aa99c325.jpg
[..::Хогвартс:Любовь & Война::..]

Приглашаем вас, на новую ролевую игру... извените, но это рола всем известному очкарику Поттеру! Но у нас много отличий!

Во-первых - мы только открылись!
Во-вторых - мы с огромной радостью принимаем неканон!
В-третьих список ролей постоянны обновляеться спешите занять полюбившуюся вам роль!
И в-четвертых, помните, мы все с радостью принем вас в свою огромную дружную семью!

Мы играем круто, клево, но с некоторыми маленькими ограничениями наших господ админов. Но если сильно попросить, может, даже употребить слово пожалуйста, можно тобиться много-го!
Наши плюсы:
+ Может быть строгие, но справедливые админы!
+ Дизайн прикольный)
+ Принятие неканона!

Мы о чем-то забыли... Ах да минусы!
У нас есть один, самый большой минус...С нами нет ТЕБЯ! Если ты хочешь, чтобы мы не страдали, то приди и играй! Мы очень рады большим и красивым постам!

Мы ждем именно тебя! Приди и тебе понравиться! Не придешь, админы загрызут нас, они посчитают, что реклама не достоина их форум, бее... короче спаси нас, чистая просьба участников!)))
Давай к нам! Мы уже заждались!)

0

68

Таня Гроттер и Тайна серебряной флейты

http://i023.radikal.ru/0712/68/d2547e77aa9c.gif

Нашим персонажам по 15-16 лет. Начинается пятый,последний курс обучения в Тибидохсе. Наши герои включаются в учебу.Но и этот год несет сюрпризы. Преподаватели доставляют в школу трех юных некромагов, которых взяла на обучения старуха,давняя союзница Чумы-Дель-Торт, в десятилетнем возрасте.И теперь им придется выучиться нормальной магии в Тибидохсе. Их появление вызвало небывалый интерес среди пятого курса, ведь именно с ними некромаги и будут обучаться.
Начало выдалось тяжелым,история с колодцем Пойседона выматало и учеников и учителей и преподаватели сжались,решив дать ученикам отдохнуть.В школе были объявлены каникулы.
Однажды вечером,когда ребята собрались в общей гостиной, кто-то пытается массово уничтожить всех однокурсников Тани Гроттер... Ребят спасает только случайность.Но тем не менее преподавателям об этом они не говорят,решив справиться со всем сами.
Но это не все что происходит.Почти сразу после появления некромагов Таня с Гробыней, бродя в подвалах Тибидохса,натыкаются в одном из коридоров на старинный футляр, в котором обнаруживают флейту.Не зная что с ней делать,девушки приносят ее в комнату.Однако любопытство пересиливает Гробыню и она,в отсутствие Тани, пытается сыграть на флейте,за что и раслачивается.Таня,прийдя через час в комнату,находит Склепову без сознания.Флейта лежала рядом.Таня, не понимая что произошло,убрала флейту в футляр и ложит на место.После,она пытается привести Гробыню в чувство,думая,что та опять намудрила магией вуду,однако девушка не подает никаких признаков.Тогда Таня зовет Ягге.Но древняя богиня не может с первого взгляда определить,что же произошло.Поэтому Склепову отправляют в магпункт.По дороге назад, Таня встречает Глеба.Они раговаривают,и девушка случайно рассказывает ему о флейте.Глеб не подает вида,что заинтересован.
Преподаватели обеспокоены состояние Гробыни.Тем временем,в комнату Тани пробирается Гробыня,находящаяся под действием неизвестного заклятья.Она пытается похитить флейту, но ей мешает страшно напуганная Пипа,которая применяет интуинтивную магию.Гробыне становиться еще хуже.Ее снова помещают в магпункт,но теперь за ней становлен контроль.
Тем временем,в Эдеме узнают о появлении неизвестной флейте в мире магов.И они отправляют Дафну в школу магии Тибидохс,дабы та выяснила обстановку.Дафна под прикрытием проникает в школу, но наталкивается на сопротивление.Чтобы добраться до флейты,ей нужно подружиться с Таней Гроттер.Но Таня очень выборочна в своих контактах,к тому же возле нее незаметно постоянно находится некромаг,который инстинктивно ненавидит светлых стражей.

Присоединяйся! Нам нужен именно ты...

0

69

http://i020.radikal.ru/0801/91/08bc9d8313be.jpg

В  обычной на вид школе происходят совсем необычные события. Крики и стоны эхом разносятся по опустевшим коридорам. Отвратительные твари вырываются под покрытием тьмы. Пятеро подростков пытаются раскрыть тайну школьных подземелий....Кенни - завзятый спортсмен, Шеннон - капризная дива, Стэн - "ботаник" с видеокамерой, Джош - "трудный подросток" и Эшли - бесстрашная особа, является девушкой Кенни. После одной "кровожадной" ночи они зовут к себе на подмогу всех желающих, учащихся в школе.
Директор школы - Мартимор Бэллок, какой-то очень странный, это заметили все подростки, знающие о монстрах подземелья школы. Можетбыть именно он и виноват во всём происходящем в школе...кто знает? Вопрос риторический но каждый из учеников зловещей школы хочет знать на него ответ!
Итак вторая ночь в здании с монстрами, все ученики, которые набрали храбрости освободить  школу от нечисти взяли оружие, которое только смогли отыскать у себя дома, в подвалах: биты, ломы, пистолеты, топоры и т.д. и т.п. Кажется они готовы на многое, но не будет ли стоить это их жизни? Ответ на этот вопрос может дать только время..
...Ролевая игра *ObsCure* ... И даже свет станет тьмой ...
...Ролевая игра *ObsCure* ... И даже свет станет тьмой ...
...Ролевая игра *ObsCure* ... И даже свет станет тьмой ...

0

70

http://i038.radikal.ru/0801/b2/2595e73168b4.jpg

Всем свойственно ошибаться, и Тёмный Лорд не стал исключением.
Что называется, не рой яму другому...впрочем, к этой ситуации подходит множество поговорок и пословиц, но не стоит отходить от темы.

Седьмой курс обучения...в школе возникает организация, чем-то похожая на "Отряд Дамблдора", называют они себя "Юные Упивающиеся Смертью", и именно от её членов Тёмный Лорд узнает, что юные маги во главе с Гарри Поттером активно тренируются и могут стать для него реальной угрозой.
Именно это и становится началом нашей истории.
Волан-де-Морт решает наложить на членов "Отряда Дамблдора" заклинание, благодаря которому они начнут влюбляться в друг в друга, разумеется, забыв о всех тренировках и занятиях. Но в самый ответственный момент обряда происходит ошибка, благодоря которой чары охватывают не только ОД, но и его собственный отряд ЮУПС...многие из них влюбляются в членов ОД, а те, соответственно, наоборот...
У них появляется шанс взглянуть друг на друга словно другими глазами, в результате чего отношения между героями всё больше запутываются.
Тем временем война между добром и злом продолжается и перед героями встает вопрос....что важнее...любовь или долг...

Наши плюсы:

очень большой выбор свободных ролей; Список персонажей 
добрые, справедливые и не слишком строгие администраторы;
оригинальный  и интересный сюжет;    Сценарий
возможность участвовать в создании сюжета;
очень хорошие люди;
дружественная атмосфера;
ролевая совсем молодая;
рейтинг NC-17;
разрешается практически всё.

А вообщем, что там о плюсах!!! Когда один-единственный минус перекрывает всё!!!

там нет ТЕБЯ!!!
приходи, регистрируйся, играй!
Гарри Поттер и любовная магия

0

71

Академия Валинор     

Мы можем подождать тебя... Нам не важно, начнешь ты сейчас игру, прям срочно или позже... Мы не гоним.. Нам гораздо важнее, чтобы человек хотел у нас играть... Пускай ты не будешь каждый день появляться..
Валинор для админов, как и для некоторых игроков-это дом... И мы хотим, чтобы другие игроки тоже чувствовали там себя уютно и тепло, чтобы это место тоже стало их домом. Мы пытаемся донести тепло до каждого из Вас! Каждый нам важен и нужен, по своему!

   
http://i019.radikal.ru/0712/63/189429e418fe.jpg     

Мы не забыли про жизнь...

0

72

http://i027.radikal.ru/0801/0f/2ab8e1f9826c.jpg

Гарри прижался спиной к стене..Сердце предательски стучало в его сознанье. Неровный ритм сбивал парня с толку...
Куда бежать он не знал..Этот дом оказался самой настоящей что ни на есть ловушкой, в которую он так глупо попался..
Ему в спину дышали Пожиратели Смерти..Спрятаться было просто не реально..Эти твари знали каждый уголок этого места, когда он, Гарри, совершенно не понимал и не осознавал где находится и что может ожидать его за следующим дверным проёмом..
Скрип половицы пырнул, будто ножом по слуху..
Непонятный рефлекс..Гарри кинулся в сторону лестницы, Пожиратель за ним..
Убийца и жертва..Казалось всё решено..
Поттер свернул налево и оказался в тёмной пустой комнате..
Все стены были завешены чёрными тканями...Гарри протянул руку к одной из чернот и решительно сдёрнул её, ткань легко и беззвучно легла на пол...Этот чёрный кусок материи скрывал за собой разбитое зеркало в белой оправе. Парень начал снимать все ткани со стен и за каждой из ни находилось зеркало в белых, с потрескавшейся краской оправах, со множеством трещин на стеклах...Поттер непонимающе уставился на собственные искажённые отражения, затем вытянул руку вперёд и раздёрнул белые шторы..Ещё одно зеркало... Только оно отличалось от всех остальных...Гарри сразу узнал портал...
Шаги за спиной..Поворот..Поднятая палочка...
Не раздумывая, Поттер бросился в портал, секундой позже о гладкое стекло разбился зелёный луч смертельного заклятия...
Хочешь узнать что дальше?

http://i036.radikal.ru/0801/ee/fd64d3eb5d55.jpgСписки Свободных/занятых персонажей
http://i046.radikal.ru/0801/64/842d2a9daa04.jpgАнкеты учеников Хогвартса
http://i006.radikal.ru/0801/7b/b37ceaf6a313.jpgАнкеты для учеников Дурмстранга
http://i022.radikal.ru/0801/6b/e1c49102385a.jpgАнкеты для учеников Шармботона

Гарри Поттер и Портал смерти..Let the magic die...

Очень требуются в игру:
Гарри Поттер
Парвати Патил
Лаванда Браун
Дин Томас
Симус Финниган
Невил Лонгботтон
Винсент Крэбб
Трейси Дэвис
Минерва Мак Гонагал
Приведения Хогвартса
Артур и Молли Уизли
Виктор Крам
Флёр ДеЛакур
Габриэль ДеЛакур..
Будем рады, если кем-нибудь из них окажешься именно ты!

0

73

Гарри Поттери орден феникса
http://excolliboor.ucoz.ru/aaaaaaddf.jpg
Спешите, открылась новая ролевая по Гарри Поттеру, многие персонажи свободны, займите своего перссонажа!

Ученики приезжают в Хогвартс,но они даже не знают что случиться!Когда все приехали,произошёл захват Хогвартса,где принимали участие ПСы и сам Тёмный Лорд.Тёмный Лорд потерял силы,и нашёл в какой-то тёмной книге,что силы можно востановить,найти в Хогвартсе Чашу Пуффендуй.В школе преподаёт Пр.Амбридж,и Гарри,Рон и Гермиона создают Отряд Дамблдора(ОД),где Гарри учит учеников.Хогвартс под контролем ПСов и Волан-де-морта,но это не сможет никому помешать...

Участники сами создают сценарий, предлагай свои варианты.

+ Добрая администрация
+ Участники сами создают сценарий
+ Много свободных ролей, зарегистрируйся и играй за своего персонажа!

Нам срочно требуются ВСЕ ПОЖИРАТЕЛИ СМЕРТИ, ГАРРИ ПОТТЕР, РОН УИЗЛИ, ДОЛОРЕС АМБРИДЖ, УЧИТЕЛЯ и ученики на Слизерин!!!

Нажимай сюда и перенесись в мир Гарри Поттера!

Гарри Поттер и орден феникса!

0

74

http://i042.radikal.ru/0712/37/678dbc80ed13.gif

Предыстория.
Все началось слишком давно, на заре времен, когда мир был молод и хрупок, словно стеклянный цветок. Появились три противоборствующие, но невероятно могущественные расы. Люди. Вампиры. Оборотни. Люди, несмотря на то, что их кровь и сердца служили пищей для оставшихся двух рас, смогли захватить власть в этом Триединстве. В ходе продолжительных кровопролитных войн, лживых предательств и подлых обманов, появилась семья Рэйкленд – безжалостных правителей, сумевших подчинить себе Зверей и Детей Ночи.
Спустя века, власть Великой Семьи набирала силу, ни разу не пошатнувшись в своем могуществе, несмотря на многие попытки свержения. Вампиры и Оборотни, враждующие с глубин времен, так долго, что только Старейшие из кланов помнили причину, согласились вступить в хрупкий мир между собой, а эту связь подкрепили тем, что один из членов Обоих кланов вступал в Семью Рэйкленд, имея права на равнее с Людьми.
Так началась история Триединства…

Начало 21 века.
Новое тысячелетие, принесшее с собой не только идею технического прогресса, но и новую опасность. Люди, стали постепенно забывать о существовании Вампиров и Оборотней, и очень скоро, это знание превратилось в пыль и красивую легенду, которую иногда вспоминал какой ни будь глупый писатель в своей очередной книге. Но Забытые, не значит Ушедшие…
Рэйкленды по-прежнему существовали в мире, правя двумя враждующими кланами. Но, от некогда могущественной  Семьи теперь осталось всего два человека – Брат и Сестра. Молодые Лорд и Леди Рэйкленд, изощренные в своей жестокости, избалованные предоставленной им по праву рождения Властью, легкой рукой правят Вампирами и Оборотнями. Кодекс Чести Рэйклендов остался забыт, теперь, это лишь способ заработка денег – ночные клубы, стриптиз бары, и конечно же частные VIP – вечеринки, для избранных прослоек общества, на которых, за большую сумму можно делать все что угодно. Даже убивать.
Брат и Сестра, лишенные всякой морали, жестокие и хитрые, сумели сделать так, что  Вампиры и Оборотни стали приносить им доход, в то же время, умудряясь сохраняя некое хрупкое равновесие между кланами.
Но на любое Зло находится управа… С конца восемнадцатого века прошлого столетия, с благословения Святой Католической Церкви, появился Орден Противостояния Темным Силам, призванным уничтожать Зло в его истинном обличии. Инквизиторы, выходящие на охоту почти каждую ночь, избавляют этот мир не только от Вампиров и Оборотней, но и тех, кто поддерживает власть Семьи Рэйклендов. Их главное целью оставалось и будет оставаться лишь одно – полное уничтожение представителей Великой Семьи, ведь без власти, которой они обладают, Звери и Дети Ночи не смогут долго сосуществовать в мире…

Иcпокон веков ОНИ существовали вместе - ЛЮДИ, ВАМПИРЫ и ОБОРОТНИ и были равными. Пока люди не подчинили существ ночи себе.
УЗНАЙ как они живут теперь.
ПОКАЖИ им себя.
ПОДЧИНИ или ПОДЧИНИСЬ
Если тебе это под силу...

Рейтинг игры NC = 21

0

75

http://i006.radikal.ru/0801/2a/1eee770d0cf5.gif

Начало

…Все началось слишком давно, когда эта земля была проклята. Кто-то говорил, что на этом месте сжигали ведьм и еретиков, а кто-то утверждал, что здесь располагалась Церковь Святой Инквизиции, проводившая свои изощренные пытки на несчастных, обвиненных в колдовстве людях…. Говорили, и будут говорить много, но то, что в этом месте поселилось Незримое Зло чувствовал каждый…

Конец сна

Прошли столетия, мир постепенно забывал Древние Легенды, которые уступали свое место техническому прогрессу. Города разрастались, леса вырубались, а у манящего подножья гор, в душистом сосновом бору, где Сила, дремавшая все эти века, была внезапно  потревожена Людьми. На месте Сна построили заведение, которое своей спецификой стало угнетающим местом не только для заключенных в него людей… Тюрьма. Закрытая, окутанная доводами и слухами о жестокости, и о том, что тот кто попадает в ее стены, никогда не возвращается к нормальной жизни на свободе. В это мрачное место отправляли тех, кто был приговорен к пожизненному заключению, тех, кто имел психические отклонения, но в силу своей жестокости, не мог содержаться в специализированных клиниках. Сюда отправляли маньяков и убийц, воров и насильников… Жизнь в этом месте никогда не была спокойна, но стало еще хуже, когда Зло решило покинуть место своего Сна…

Страх

…А потом случилось Это… Тонкая грань меж двумя Мирами треснула, и Зло, которое не имела полной силы в мире Людей вырвалось наружу. Кошмары, в своем истинном обличии стали мучить людей, заключенных за высокие бетонные стены, и окруженные колючей проволокой. Кошмары, доводившие людей до самоубийства, кошмары, которые ночами крались по темным коридорам мимо камер и заключенными в них людей, дрожащих от страха…
В Тюрьме, которая за годы своего существования так и не получила определенного названия, которое могло бы к ней хоть как-то прижиться, стали происходить убийства. Ужасающие, по своей жестокости, изощренные и пугающие своей таинственностью… Среди заключенных прошелся тревожный слух о Древнем Зле и Легенде, что рассказывала об этих местах, но Руководство тщательно гнало любые слухи, жестоко наказывая тех, кто их распространял….
Проблема выживания стала первой по своей значимости. Теперь, заключенные не боялись карцера или своих надсмотрщиков, не боялись погибнуть в драке с заточкой в боку. Люди стали бояться Темноты, и Шорохов, что она в себе таила…

НАЧНИ СВОЮ ИСТОРИЮ, в мире, полном ЗАГАДОК и ОПАСНЫХ приключений, таящих в себе ЗАГАДКУ, если, конечно, тебя еще не одолел СТРАХ.
Тебя уже ждет ТЬМА клубящаяся по углам - час выбирать настал, что решишь ты? ВСТАНЕШЬ на защиту или ОБРЕКЕШЬ мир на тьму вечную?
СКАЖИ СВОЕ СЛОВО - ЗДЕСЬ
НАЧНИ НОВУЮ ИСТОРИЮ - ЗДЕСЬ
Если не страшно...?

Рейтинг игры NC = 21

0

76

http://i044.radikal.ru/0711/ff/883c8f9cc95e.gif

Начался седьмой год обучения в школе магии и волшебства Хогвартсе. Положение в магическом мире обострилось всвязи с неожиданной смертью Альбуса Дамблдора. Директором школы Хогвартс стал бывший преподаватель Защиты от Темных Искусств Северус Снейп. Он даже взял в школу для преподования двух Пожирателей Смерти - брата и сестру Керроу. Амикус Керроу преподавал Вместо Защиты от Темных искусств предмет Темные искусства и заставлял учеников практиковать Круциатус по велению Волан-де-Морта. А Алекто преподовала Изучение магглов и говорила, насколько они глупы и подобны животным, о чем другие проподаватели даже не догадываются. Нечистокровным волшебникам теперь не было места в Магическом мире. Всвязи с этим в Министерстве создается "Комиссия по учету Маггловских выродков", где выслеживались все маги, уже достигшие 18-ти летия.
Ученики Хогвартса догадываются о махинациях Снейпа и делятся на два лагеря: одни поддерживают Гарри Поттера, считающие нужным всеми силами найти способ для уничтожения Волан-де-Морта, так как Министерство захватили Пожиратели Смерти. Другие же считают Гарри Поттера нежелательным лицом №1 и поддерживают Снейпа.
Спустя некоторое время после начала семестра, Министерство Магии предоставило Гарри, Рону и Гермионе наследство, оставленное для них Альбусом Дамблдором. Для Гарри Дамблдор оставил таинственный золотой Снитч, для Рона Делюминатор, а для Гермионы книгу с собранием сказок Барда Бидли...

Игра абсолютно новая, много свободных ролей. Принимаем неканоничных персонажей!
http://hpfun.4bb.ru/
http://hpfun.4bb.ru/

0

77

~Хогвартс-Любофь и Ненависть~
http://i019.radikal.ru/0802/24/a859efb3070a.jpg
Любовь… Да, многие могут ответить - это прекрасное чувство. Но только тогда, когда она поделена на двоих. Для одного – это может быть слишком много, либо слишком мало. В одном случае он умирает, в другом сходит с ума.
Когда ты понимаешь, что это любовь, уже сложно что-либо изменить. Она пропитывает тебя как яд. А противодействие не всегда успевают найти. Она выскакивает из-за угла, как вор и своим острым лезвием проникает в самое сердце. Одно сердце может жить с этой раной, другое – живет недолго.
Но с другой стороны, раны помогают закалиться. Второй раз может быть уже не столь неожиданным. У кого-то не остается после этого ранения ни шрама, а кто-то должен получить новую рану, дабы залечить первую. Есть кто вообще исцеляется.. но не думаю, что есть кто-нибудь, кто вообще не хотел бы испытать хоть раз эту боль. Больно в начале, потом привыкаешь, главное – не перестать верить людям. Что по любому останется с тобой, так это твои воспоминания и какой-то опыт. Хотя в дальнейшем ты опять делаешь те же ошибки. Но это жизнь и бывает так , что уж очень хочется сделать опять что-то безумное, не оглядываясь назад. А потом снова лезть на стенку от нестерпимой боли.

Но ученые не изобрели обезбаливающие,и только мы в силах себе помоч!
открылась новая рола о Гарри Поттере.Кликни на Ссылку и попади в наш мир любви и Магии

0

78

РОЛЕВАЯ ИГРА "СВЕРХСИЛА"  http://httpsverhsila.6bb.ru/
6 июля 2008 года. В этот день мир погрузился во тьму ровно на 15 минут. Солнечное затмение наступило несколько раньше чем его ожидали ученые. И вот, когда выглянуло солнце, кажется все вокруг осталось прежним. Но это было не так. После солнечного затмения у некоторых людей полностью изменилась жизнь; это природное явление наделило их сверхсилой, сделав из них супергероев или темных злодеев.

Такой силой были наделены два враждующих между собой брата Корнеллов, живущих в двух разных замках и имеющих богатое состояние и наследство. Оба этих брата стали основателями двух учений; младший - учения тьмы, а старший - учения света. Через месяц были открыты два этих общества. Воины, представители каждого из этих учений, искали и приглашали людей со сверхсилами учиться правилам и света и тьмы. А кем станешь ты? Супергероем, спасающим людей и весь мир, или темным злодеем завоевывающим вселенную?

Наши плюсы
1Справедливая администрация
2. Игра создана 2 часа назад и поэтому ты можешь стать модератором или вторым администратором.
3. В игре интересный сюжет, похожий на сериал "Герои" и фильм "Люди икс"

Наши минусы:
1. У нас пока не так много игроков.
2. И главное: нам не хватает именно тебя!
http://httpsverhsila.6bb.ru/               http://httpsverhsila.6bb.ru/               http://httpsverhsila.6bb.ru/

0

79

http://i005.radikal.ru/0801/01/0c4dbf475006.jpg
Всем доброго времени суток!!! Вас приветствует очередная ролевая игра по Гарри Поттеру. Я могу сразу немного рассказать о нашей ролевой игре. Игра посвящена квиддичу. Играя в войну, мы будем параллельно всему узнавать многое о квиддиче, практиковаться в самой популярной игре Магического Мира. Познаем тайны игры в квиддич, узнаем секретные манёвры и так далее. Вообщем, заходите к нам и узнайте всё о квиддиче.
У нас есть:
http://i023.radikal.ru/0801/61/cdefb257462d.gif Неплохой дизаин.
http://i023.radikal.ru/0801/61/cdefb257462d.gif Интересный сценарий.
http://i023.radikal.ru/0801/61/cdefb257462d.gifСправедливая и добрая администрация.
http://i023.radikal.ru/0801/61/cdefb257462d.gifАватаризация
http://i023.radikal.ru/0801/61/cdefb257462d.gifКвесты
http://i023.radikal.ru/0801/61/cdefb257462d.gif Квиддич

Сыграйте в квиддич, я уверена, Вам понравится... Мы ждём Вас!!!

Гарри Поттер и История Квиддича

0

80

http://i038.radikal.ru/0801/ce/7ca71052f7c1.jpg

[Marauders] The Past's Sekrets

"Альбус Дамблдор мёртв!" гласили все газеты волшебного мира! Эта новость повергла мир в тихий ужас. Кто-то упал в обморок получив с утра "Ежедневный Пророк", кто-то прилюдно зарыдал, кто-то погрузился в тихие раздумья, кто-то стал думать о предстоящем конце... Только одному эта весть предоставляла радость...

Мальчик Который Выжил был в полуживом состоянии. "Дамблдор мёртв! Мёртв! Конец всему!" это единственное что мог думать Гарри. Делать нечего. Надо выполнять последнее желание Альбуса Дамблдора. Но...

Намного позже Гарри узнал очень удивительную вещь. Джордж и Фред подслуши как Ремус Люпин сквозь раздумья сказал одну единственную фразу "Если бы я смог очутится в школе когда ещё все мародёры были живы тогда бы ничего этого не было...". Одна единственная фраза привела к радикальным действиям. Уже через два часа собранные Гарри, Рон и Гермиона стояли в плотную связанные тонкой ниточкой маховика времени  и насчитывали круги "356, 357, 358... " Рон и Гермиона были нерешительны. Не верили в эту затею, но Гарри был как всегда решителен. "364!". Через мгновение тройца стояла на том же месте только 20 лет назад.   Теперь нету никакого Гарри  - это Крис Морган из Германии, Нету Рона - это Джонни Фелпс из Шотландии, ну а Гермиона  -  Ванесса Свуон из Венеции.  Вскоре их найдут и вскоре они начнут притворятся что ничего не понимают на английском (кроме Рона-Джонни конечно!). Главное теперь что они сдесь и что смогут исправить ошибки мародёров.


Добрый вечер, Мир! Только что вы прочитали наш краткий сценарий, а может и не прочитали, и мы хотим предложить вам погрузтится в прошлое, но не стоит забывать о будущем! Что мы можем сказать ещё? Ну то что у нас хороший, индвидуальный дизайн, креативные админы и хорошие игроки :) А остальное за вами, ребят!
МЫ ВАС ЖДЁМ!
Заходи! [Marauders] The Past's Sekrets

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [Hogwarts]. You will not escape from Love... » Реклама » Ваша Реклама