[Hogwarts]. You will not escape from Love...

Объявление


Дата и Погода:

Каникулы. 26 декабря. Утро (08:00-11:00). Температура: -8.

События в Игре:

Холодное зимнее солнце выкатилось из-за заснеженных холмов. Снег мягко переливается под его ленивыми скользкими лучами. Все просыпаются, одеваются, умываются и отправляются в Большой Зал завтракать. Приятного аппетита)

События на Форуме

А на форуме все дружно празднуют чудесный и веселый праздник - 1-ое апреля)

Баллы Факультетов:

00 00

Администрация:

Полезные ссылки:

Анкета для Персонажей

Правила

Сценарий

Квесты

Заклинания

Набор в ОФ/ПС

Регистрация Анимагов/Метаморфов



Игрок Месяца:

Обьявление от Администрации:
Уважаемые игроки! Формировка команд по квиддичу и набор старост/деканов происходит заново! Идём в соответствующие темы и отписываемся.

Поздравляем Натали Райс, победившую в конкурсе "Игрок Месяца". С этого дня голосовать можно заново за всех, кроме мисс Райс.

Новости:
Дорогие недавно зарегестрировашиеся пользователи, напоминаем, что сейчас в Хогвартсе каникулы, так что вам не обязательно играть только в пределах замка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwarts]. You will not escape from Love... » Регистрация » Правила!


Правила!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Все игроки обязаны ознакомиться с этой темой!

Регистрация

1. Ник должен состоять из имени и фамилии персонажа.
2. Вы можете играть только одним персонажем. Согласитесь, играть с самим собой не слишком интересно.
3. В профиле должны быть обязательно заполнены все дополнительные поля (Настроение, Внешний Вид, Ориентация). В противном случае администрация имеет право заполнить их самостоятельно по своему усмотрению!
4. Убедительная просьба не ставить в подпись слишком много картинок. Длинная как колбаса подпись мешает играть, да и просто раздражает.
5. Форум должен быть максимально удобным в использовании, для всего есть специальная тема! И не нужно в отношениях кричать "сделайте мне аватар", а в теме "аватары" просить найти соответствующую внешность. Если же вам кажется, что какой-то темы действительно не хватает, милости просим в Ваши предложения
6. Комментарии администрации в анкете удалять запрещено! Во-первых это неуважение к самой администрации!

7. Аватар обязателен. И давайте уж ставить реальных людей, у нас ролевая по ГП, а не по наруто.

Посты.

1. Размер постов не менее 5 полных строк! Описываете всё, что думает, чувствует и говорит ваш персонаж. Поймите, так играть намного интереснее!
2. Запрещено использование цветных тегов и смайлов в постах.
3. Сообщения типа "осс" и "офф" пишутся только присоедененными к постам.
4. Прямая речь выделяется жирным шрифтом, а мысли курсивом
.
5. Персонаж не может находится в двух местах сразу, за исключением темы "Вне игры".
6. Запрещено оскорблять других участников, а также употреблять ненормативную лексику.
7. Персонаж может убить другого прсонажа только с его разрешения.
8. Рейтинг игры NC-17!
9. Не забываем ставить знаки переходов ( ===> ).
10. Вы не можете упоминать в своих постах о тех событиях, при которых вы не присутствовали лично или вашему персонажу о них не доложили в игре!
11. Нельзя описывать действия за другого персонажа.
12. Если не можете писать грамотно, то хотя бы пропускайте посты через ворд!

P.S Предупреждений всего 4! За ними последует бан на неопределенный срок

0

2

Правила Форума

Прежде чем что-либо писать на форуме, прочитайте правила! До КОНЦА. Чтобы потом не было досадных недоразумений.

Правила ~ устав ~ форума

Как и на любом другом форуме у нас есть свои правила, созданные исключительно для вашего же удобства и максимально приятного общения.

0. Участники с кучей спец.символов или флудерских букв подряд в никах будут переименованы

1. Запрещено употреблять ненормативную лексику в любом ее виде. Даже с пропущенными буквами или буквами, замененными на звездочки иди другие символы.

2. Запрещено оскорблять участников форума. Если человек сделал что-то не так, скажите ему об этом в культурной форме. Не нужно создавать отдельные темы в стиле «Петька дурак» с тайной надеждой, что вас вас многие поддержат и «Петька» в ближайшие дни с горя покинет форум. *Грубость — остроумие дураков*, ведите себя по-человечески.

3. Запрещено использовать в автоподписи какие-либо URL-ы Надписи типа: «зайди на самый крутой сайт...» пестрящие по всему форуму создают впечатление рекламной доски и смысл основных ваших сообщений на их фоне теряется. Для подобных реклам и объявлений на форуме есть специальный раздел! А адрес своего личного сайта вводите в своем профиле и его url будет отображаться под вашим аватаром в каждом вашем сообщении.

5. Если не знаете, что сказать по той или иной теме, лучше промолчите. Сообщения состоящие из одних смайлов или фраз в стиле: «Ну?», «Тут кто-нибудь есть?» и т.п. будут удалены как флейм (за исключением темы Флудилка — подтема Флудилка)

6.Прежде чем создавать новую тему, найдите подходящий для нее раздел и убедитесь, что такой темы на форуме еще нет. Темы-близнецы будут удаляться. А также: Пожалуйста, называйте темы конкретными именами. Зачем 5 тем с названием "помогите" и 10 тем "привет"? Подобные темы будут удалены. Название темы должно четко отражать ее суть.

8. Не постите подряд несколько сообщений в одной и той же теме (особенно, с интервалом в несколько минут). За искусственное накручивание счетчиков сообщений вы будете каждый раз оштрафованы на 10 мессаг. Кстати, за несоблюдение правил форума, применяется система штрафов (в особо тяжелых случаях).

9. Для рекламы и объявлений на форуме есть специальный раздел. Созавать отдельную тему, посвященную только вам, или вашему сайту/форуму, или обмену кнопками с вами не нужно. Тема должна быть интересна большому количеству людей, а не трем человекам. Если очень хочется, воспользуйтесь разделом Реклама-Объявления.

10. Темы о выдуманном заработке, а также сообщения на тематику, запрещенную законодательством РФ, удаляются без предупреждений.

11. Запрещено обсуждать администрацию (модеров, админов)

А ТАКЖЕ по поводу флуда:

Флуд разрешен только в теме флудилка

ЗАПРЕЩЕНО:

* Сообщения, написанные одним и тем же человеком подряд (с небольшим интервалом в тот же день). Если вы что-то забыли добавить к своему сообщению, жмите "правку" (редактировать)  внизу своего же поста и добавляйте то, что было забыто (исключение: 1-ое сообщение только что начатой вами темы. Первый пост — определение темы, за ним — развитие самой темы в новом (втором)   посте)

* Если вы хотите ответить сразу нескольким форумчанам, зацитировав их посты, сделайте это одним сообщением! Разрывать такие сообщения для удобства можно в том случае, если итоговое сообщение у вас вышло слишком большим.

* Если вы задали какой-либо вопрос и не получили на него ответ, подождите: возможно, ваше сообщение еще не заметили или просто никто не знает на него ответ. Не нужно вслед за вашим вопросом через пол часа/день писать: «ну что?» , «никто не знает?», «эй, кто-нибудь» и т.д. и т.п.

* Не цитируйте большие фрагменты текстов, дописав к ним одно единственное слово, вроде: «я согласен!», «верно!», «точно» и т.д. и т.п. или сообщения, состоящие из одних смайлов. Все ваши посты на форуме должны нести в себе информацию! Если вы согласны с мнением какого-либо участника форума, скажите об этом и не забудьте обосновать: почему согласны, привести свой пример или свою историю из жизни. Словом, скажите что-нибудь и от себя. Зачем просто кого-то цитировать?

* Обсуждения в стиле: «вот тебе плюсик», «а вот этот — тебе» — это сообщения, никак не относящиеся к теме, в которой вы это пишете! Хотите сообщить о вручении плюса к репутации — скажите, но не отдельным сообщением, а дополнением к вашей основной мессаге. Или сообщите в ЛС, или вообще: пусть это будет сюрприз. Для этого специально в разделе Флудильня , есть тема Репутация .

* Читайте внимательно 1-ое сообщение темы, в которую что-либо собираетесь писать, поскольку в некоторых разделах есть свои правила. Не зафлуживайте темы лишними сообщениями, сами же потом не разберетесь во всей этой каше. Или не разберутся остальные.

Помните: главное — качество, а не количество!

Все флудеры штрафуются на 10 баллов, каждый раз

Если вы не согласны с правилами форума, вы всегда можете его покинуть... Темы в стиле "Всем до свидания, у меня теперь свой форум, приходите" - будут удалены. Хотите уйти - уходите. Не надо разыгрывать тут спектакли.

Приятного вам общения!

PS если вы НЕ нашли своего сообщения на форуме, не скандальте: скорее всего ваша мессага перенесана в нужную тему. В следующий раз будьте внимательны, где задаете вопрос. В каждом разделе могут быть свои правила!

UPD правил:

Если вы не согласны с правилами форума, вы всегда можете его покинуть... Темы в стиле "Всем до свидания, у меня теперь свой форум, приходите" - будут удалены. Хотите уйти - уходите. Не надо разыгрывать тут спектакли и спамить свою рекламу через ЛС участников.

PS если вы заметили, что кто-то грубо нарушает правила - сообщите мне в ЛС.

При возникновении каких-либо споров просьба связываться с админом лично, через ЛС!!! Дров наломаете не подумав, потом сожалеть начнете.

Модераторы

1. Модераторы отлично знают наш устав (правила) форума и следят его соблюдением, за порядком на форуме.

2. Модераторы вправе удалить сообщение участника форума без каких-либо объяснений на свое усмотрение, если были нарушены правила форума.

3. В случае конфликтных ситуаций просьба связаться с Админом через ЛС. Вы также можете послать сообщения-предупреждения провинившимся участникам.

4. Модераторы — это лицо форума, поэтому приветствуются грамотные формумчане со стажем, способные ответить на большинство вопросов других участников форума.

5. Модераторы, не появляющиеся на форуме неделями, перестают быть модераторами.

6. Модераторы должны проявлять терпение к участникам форума. Помните, что на форуме много ребят младшего возраста, которые впервые в инете и им сложно понять, что такое флуд и все такое!! Вы должны ПОМОЧЬ разобраться новичку в его ошибках, а не облаять и оскорбить. Если у вас нет терпения у самих, с модераторством вы НЕ справитесь. Складывайте тогда свои полномочия.

7. Сообщения написанные в теме не по теме должны переносится в нужную тему!
PS От модерства можно отказаться в любой момент. Никаких пожизненных обязательств у нас нет:)

Админ

1 Админ всегда прав
2 Если вдруг Админ не прав , тогда смотри правило 1 )))

1 В Админи беруться опытные люди , которые :
а) Знают HTML .
б) Терпеливые , спокойные .
в) Адыкватно мыслюящие .
г) Когда нибудь управлявшие таким проэктом
2.Админы, бывают правы в большенстве случаев, так что лучше не спорте.

ПЛАГИАТЧИКИ
[i]Оо.. к этим людям у нас особая не приязнь !!! Не нужно красть чужие ники и статусы .
И нельзя красть идеи форума и его темы .
1 Скандал тому форуму обещаем )

Реклама

[i]Реклама взаимная . И только в спец теме .
Реклама по ЛС сторого запрещена !!
Скандал этому форуму обеспечим да и не приятностей тоже.
Если вам шлют рекламу по ЛС с вяжитесь пожалуйста с Администраторами

Мини Дополнения

1) Не забывайте , что у нас ролевая по Гарри Поттеру , а не по Сексу в большом городе . Мексиканские сериалы нам тут не нужны .
2) Ваши проблемы , скандалы , которые не причастны к ролевой НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ АДМИНОМ !!
3 ) Посты не меньше 4 полных строк
4 ) Перед тем как писать админу в ЛС подумайте , а нет ли такой информации на форуме  или такой темы
3 ) Все игроки должны следовать КВЕСТУ

Давайте делать игру вместе !

0


Вы здесь » [Hogwarts]. You will not escape from Love... » Регистрация » Правила!